сладости жизни
вторник, 25 марта 2014 г.
"Где безопаснее: в России или на Западе?" новая тема в группе "Свободный микрофон"
Группы
Добрый день,
jk8076.jooood@blogger.com
!
В группе
Свободный микрофон
— новая тема:
Светлана Разманова (SvetSvet65)
пишет:
Где безопаснее: в России или на Западе?
http://patriotka...
Читать дальше
Найти в нашем каталоге похожие группы
Это сообщение было выслано на
jk8076.jooood@blogger.com
Вы можете получать уведомления
один раз в день
или
отказаться от них полностью
.
Это сообщение сформировано и выслано с помощью
SubscribePRO
Комментариев нет:
Отправить комментарий
‹
›
Главная страница
Открыть веб-версию
Комментариев нет:
Отправить комментарий