суббота, 26 января 2013 г.

"Отяжелели телом - что делать?" новая тема в группе "Формула счастья"

  Группы
Добрый день, jk8076.jooood@blogger.com !

В группе Формула счастья новая тема:
Белозёрова Виктория (Vиктория) пишет:

Отяжелели телом - что делать?
Отяжелели телом - что делать? Для женщин Автор: Ирина Лопатухина Есть ли у вас ощущение, что вы слегка или значительно отяжелели телом? И что лишний вес вам мешает, вас сковывает-заземляет-опутывает? А как вам кажется кого он прячет? Проведем маленькое исследование...
Читать дальше



Можно перевести эти уведомления в режим накопления и высылки раз в день или вообще запретить их, но остаться участником группы, воспользовавшись cсылкой Настройки на странице группы на Subscribe.Ru

С уважением, Subscribe.ru
Это письмо сформировано и выслано с помощью SubscribePRO

Комментариев нет:

Отправить комментарий